Campos Borges - RS, sexta-feira, 15 de junho de 2018

  • Início
  • Relação de e-mail oficiais da Prefeitura

Relação de e-mail oficiais da Prefeitura

E-MAIL

 
adm2@camposborges.rs.gov.brChefe Gabinete
adm@camposborges.rs.gov.brSecretaria da Administração
agricultura@camposborges.rs.gov.brSecretaria da Agricultura
meioambiente@camposborges.rs.gov.brDepartamento Meio Ambiente
compras@camposborges.rs.gov.brSetor de Compras
contabil@camposborges.rs.gov.brSetor de Contabilidade
controleinterno@camposborges.rs.gov.brUnidade Central de Controle Interno
educacao@camposborges.rs.gov.brSecretaria da Educação
empenho@camposborges.rs.gov.brSetor de Empenho
fazenda@camposborges.rs.gov.brSecretaria da Fazenda
gabinete@camposborges.rs.gov.brGabinete do Prefeito (Recepção)
geral@camposborges.rs.gov.brAcesso Geral de Informações
identificacao@camposborges.rs.gov.brSetor de Confecção de RG
junta@camposborges.rs.gov.brSetor da Junta Militar
licita@camposborges.rs.gov.brSetor de Licitações
obras@camposborges.rs.gov.brSecretaria de Obras
pessoal@camposborges.rs.gov.brSetor Pessoal
prefeito@camposborges.rs.gov.brGabinete do Prefeito
saude@camposborges.rs.gov.brSecretaria da Saúde
tesouraria@camposborges.rs.gov.brSetor da Tesouraria
tributos@camposborges.rs.gov.brSetor de Tributos
ouvidoria@camposborges.rs.gov.brOuvidoria da Prefeitura
gabinetevice@camposborges.rs.gov.brGabinete do Vice-Prefeito
imprensa@camposborges.rs.gov.brSetor de Imprensa