Campos Borges - RS, domingo, 19 de novembro de 2017

  • Início
  • Relação de e-mail oficiais da Prefeitura

Relação de e-mail oficiais da Prefeitura

E-MAIL

 
adm2@camposborges.rs.gov.br Chefe Gabinete
adm@camposborges.rs.gov.br Secretaria da Administração
agricultura@camposborges.rs.gov.br Secretaria da Agricultura
meioambiente@camposborges.rs.gov.br Departamento Meio Ambiente
compras@camposborges.rs.gov.br Setor de Compras
contabil@camposborges.rs.gov.br Setor de Contabilidade
controleinterno@camposborges.rs.gov.br Unidade Central de Controle Interno
educacao@camposborges.rs.gov.br Secretaria da Educação
empenho@camposborges.rs.gov.br Setor de Empenho
fazenda@camposborges.rs.gov.br Secretaria da Fazenda
gabinete@camposborges.rs.gov.br Gabinete do Prefeito (Recepção)
geral@camposborges.rs.gov.br Acesso Geral de Informações
identificacao@camposborges.rs.gov.br Setor de Confecção de RG
junta@camposborges.rs.gov.br Setor da Junta Militar
licita@camposborges.rs.gov.br Setor de Licitações
obras@camposborges.rs.gov.br Secretaria de Obras
pessoal@camposborges.rs.gov.br Setor Pessoal
prefeito@camposborges.rs.gov.br Gabinete do Prefeito
saude@camposborges.rs.gov.br Secretaria da Saúde
tesouraria@camposborges.rs.gov.br Setor da Tesouraria
tributos@camposborges.rs.gov.br Setor de Tributos
ouvidoria@camposborges.rs.gov.br Ouvidoria da Prefeitura
gabinetevice@camposborges.rs.gov.br Gabinete do Vice-Prefeito
imprensa@camposborges.rs.gov.br Setor de Imprensa